Новости

Московское метро запустило службу доставки валентинок ко Дню святого Валентина

В рамках акции для пассажиров подготовили более 5 тысяч открыток
Московское метро запустило службу доставки валентинок ко Дню святого Валентина
Московское метро запустило службу доставки валентинок ко Дню святого Валентина
Московское метро запустило службу доставки валентинок ко Дню святого Валентина. Фото pixabay.com

Столичная подземка в преддверии Дня всех влюблённых запустила службу доставки валентинок, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

– "В День всех влюбленных Московский метрополитен совместно с "Почтой России" запустит бесплатную службу по доставке валентинок. Метрополитен подготовил для пассажиров более 5 тысяч открыток, на которых останется лишь вписать послание адресату, а также указать адрес и индекс получателя, он должен быть из Москвы", – рассказала заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Когда: Отправить романтическое послание можно будет до 14 февраля с 8:00 и до 20:00. 

Где: Почтовые ящики установлены на информационных стойках "Живое общение" на 27 станциях метро и МЦК.

Кроме того, в вестибюле станции "Курская" появится тематическая фотобудка с моментальной печатью, в которой пассажиры бесплатно смогут сделать памятные фотографии. Будка будет работать 14 февраля с 11:00 до 16:00. Рядом будет установлено ростовое дерево, ветви которого пассажиры смогут украсить валентинками с тёплыми пожеланиями.

Также 14 февраля в сувенирных магазинах метрополитена можно будет приобрести брендированные футболки из ограниченной серии ко Дню всех влюблённых. Найти сувениры с символикой метро можно в витринах у стоек "Живое общение", а также в сувенирных магазинах метрополитена. Стойки "Живое общение" и магазины сувениров работают ежедневно с 8:00 до 20:00.