Новости

Московская команда впервые стала чемпионом России по регби-7 среди женщин

И это несмотря на травмы
Спортсменки московской женской команды РК ЦСКА впервые в истории стала чемпионом России по регби-7 среди женщин. Фото пресс-служба Москомспорта1/3

Спортсменки московской женской команды РК ЦСКА впервые в истории стала чемпионом России по регби-7 среди женщин, сообщили в пресс-службе столичного департамента спорта.

Положительный результат был достигнут несмотря на травмы ведущих игроков.

– В финальном матче красно-синие оказались сильнее подмосковного ВВА со счетом 15:0. Ранее ЦСКА выиграл соревнование "Лига ставок - Кубка России по регби-7".

В департаменте также отметили, что это единственное чемпионство среди женских команд по регби-7 из Москвы.