30 мая с 11 до 19 часов в Воронцовском парке на юго-западе Москвы наша газета проводит пикник-фестиваль для всей семьи Metro Family. Целый день гостей будут развлекать мастер-классами, квестами, выступлением артистов и играми с отличными призами.

Для того чтобы мероприятие прошло на высшем уровне и все были довольны, нам нужна ваша помощь. Мы собираем команду из сорока молодых (и не только), активных и надёжных людей с очаровательными улыбками и крепкими руками.

Что же они будут делать? Волонтёры будут помогать в организации квестов, спортивных соревнований, анимированных игр, ну и, конечно, веселиться вместе со всеми. Да-да, главное – веселиться! Самые ответственные будут допущены к главному шарикохранилищу, чтобы дарить детям воздушные шарики.

– Также нам нужны волонтёры для работы с нашими партнёрами и артистами, которые выступят на фестивале, – отметила PR-директор газеты Анна Иванова.

Отдельно ищем «морских котиков», которые, не испугавшись волн, качки и ветра, смогут накануне перед праздником проложить по пруду «трассу» для благотворительного «Утиного заплыва» и сбросить в воду самих резиновых уток уже на гонке.

Что за такую тяжёлую работу получат наши помощники? Во-первых, огромное человеческое «спасибо» от всего нашего коллектива. Во-вторых, благодарственное письмо от крупнейшей в мире газеты. В-третьих, опыт проведения таких мероприятий. Кстати, вкусное питание в течение всего дня гарантируется.

Свои предложения присылайте на адрес anna.ivanova@gazetametro.ru, в теме письма напишите «волонтёр». Подробности смотрите на сайте www.metronews.ru/family