Новости

Metro разыграет билеты на премьеру нового сезона "Игры престолов"

Показ пройдёт в московской подземке
Metro разыграет билеты на премьеру нового сезона "Игры престолов"
Metro разыграет билеты на премьеру нового сезона "Игры престолов"
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.
Кадры из сериала "Игра престолов". Фото Предоставлено HBO.1/11

Впервые в мире премьера сериала "Игра престолов" пройдёт на большом экране в столичной подземке. "Амедиатека" и Московский метрополитен покажут первую серию нового сезона в ночь с 17 на 18 июля. Гости мероприятия перенесутся в сказочный Вестерос – встречать их будут герои сериала под легендарный саундтрек, который знают во всём мире.

Читатели газеты Metro могут одними из первых увидеть первый эпизод седьмого сезона на большом экране. На нашей странице во "ВКонтакте" мы проводим розыгрыш. Для того, чтобы принять участие, нужно до 10:00 завтрашнего дня – 13 июля – поделиться нашей публикацией во "ВКонтакте", посвящённой конкурсу, на своей странице в социальной сети.

Тот, кто первым соберёт наибольшее количество репостов этой публикации, выиграет два билета на показ. Предпочтение будем отдавать тем, кто сделает репост раньше. Победителей (а их будет двое) объявим 14 июля.

С подробными условиями конкурса необходимо ознакомиться ниже:

Условия проведения конкурса "Получи билеты на премьеру нового сезона “Игры престолов”" (далее по тексту – "Конкурс")
1. Организатор Конкурса. Цели проведения Конкурса.
1.1. Организаторами Конкурса являются: Акционерное общество "Газета Метро" (125040, г.Москва, ул.Ямского Поля 5-я, д.7, корп.2.) и ООО "А Сериал" (115088, г. Москва, Новоастаповская ул, д 5, стр. 3) (далее – "Организатор").
Адрес электронной почты: alenaweb@gazrtametro.ru; pr@amediateka.ru
Адрес страницы Конкурса в информационной сети Интернет: https://vk.com/metro_online
Почтовый адрес для писем: 125040, г.Москва, ул.Ямского Поля 5-я, д.7, корп.2. (с пометкой "Конкурс "Получи билеты на премьеру нового сезона “Игры престолов”").
2. Срок проведения Конкурса.
2.1. Срок проведения Конкурса с 07 часов 30 минут 12 июля 2017 г. по 10 часов 00 минут 13 июля 2017 г. включительно.
Обладатель (-и) приза (-ов) Конкурса определяются: "14" июля 2017 года.
2.2. Изменение сроков проведения Конкурса возможно по усмотрению Организатора с информированием о таких изменениях на веб-странице https://vk.com/metro_online.
3. Участники Конкурса.
3.1. В Конкурсе могут принять участие только граждане Российской Федерации, в возрасте от 18 (восемнадцати) лет, не лишенные в установленном законодательством порядке дееспособности, не ограниченные в дееспособности, не отбывающие наказание в исправительных учреждениях (далее – "Участники"). К участию в Конкурсе не допускаются сотрудники Организатора, представители и члены семей сотрудников и представителей Организатора, сотрудники организаций и индивидуальных предпринимателей и сотрудники иных юридических лиц, участвующих в подготовке и проведении Конкурса.
3.2. Принимая участие в Конкурсе, Участник подтверждает подтверждает факт ознакомления с условиями проведения Конкурса и свое полное согласие с такими условиями.
4. Порядку участия в Конкурсе и Определение обладателей призов Конкурса
4.1. В 07 часов 30 минут 12 июля 2017 г. на странице Газеты Метро В контакте https://vk.com/metro_online будет размещен "пост" (запись с информацией о Конкурсе).
4.2. Каждый участник конкурса до времени завершения Конкурса (10.00 13.07.2017) должен осуществить репост (путем нажатия кнопки "Поделиться – Друзья и подписчики"), разместив запись с информацией о Конкурсе у себя на "Стене".
4.3. Обладателями призов конкурса станут участники, чей "репост" записи с информацией о Конкурсе, размещенный на "Стене" Участника наберет больше всего "репостов". Победителями Конкурса станут два Участника, набравшие больше всего репостов.
5.2. Результаты Конкурса объявляются Организатором в срок, указанный в п.2.1. настоящих Условий, на странице Организатора по адресу https://vk.com/metro_online.
5. Наименование и количество призов Конкурса.
5.1. Призы конкурса – Два приза по два приглашения на показ первого эпизода 7го сезона популярного сериала "Игра престолов" в ночь с 17 на 18 июля на одной из станций Московского Метрополитена (Мероприятие). Пропуск победителей на Мероприятие осуществляется по спискам гостей, в которые вносятся ФИО победителя и гостя.
5.2. Победитель Конкурса обязан в течение 2 (двух) рабочих дней, после отправления Организатором уведомления об объявлении его обладателем приза, подтвердить свое согласие на получение Приза, подтвердив свои личные данные. В случае не предоставления Участником в указанный Организатором срок своих личных данных, Организатор вправе отказать Участнику в предоставлении Приза и назначить обладателем приза следующего по очереди Участника, набравшего максимальное количество репостов и/ либо выбранного Организатором.
5.3. Участник уведомляется об объявлении его обладателем приза Конкурса путем направления уведомления В контакте. Настройки приватности страницы Участника при этом должны позволять направление ему сообщения лицами не находящимися "в друзьях".
5.4. Выплата денежного эквивалента Приза и обмен на другие призы не производится.
5.5. Обязательным условием прохода на Мероприятие является соблюдение победителями Конкурса дресс- кода "black tie". Победители Конкурса, не выполнившие указанное условие, могут быть не допущены на Мероприятие.
6. Права и обязанности Участника Конкурса.
6.1. Участник имеет право на получение информации о Конкурсе в объеме и порядке, указанном в настоящих Правилах.
6.2. Участник имеет право на получение в соответствии с настоящими Условиями призов в случаях, указанных в настоящих Условиях.
6.3. Участник обязан до участия в Конкурсе внимательно ознакомиться с текстом настоящих Условий Конкурса.
6.4. Участник обязан соблюдать настоящие Условия Конкурса.
6.5. Участник обязан самостоятельно нести расходы, связанные с участием в Конкурсе (почтовые расходы, телефонные переговоры, поездка на мероприятие и т.д.).
6.6. Информация, предоставляемая Участником Организатору в соответствии с настоящими Правилами, должна быть достоверной.
6.7.Участник несет ответственность за:
- нарушение настоящих Условий Конкурса;
- предоставление недостоверных и/или неполных сведений в процессе проведения Конкурса;
7. Права и обязанности Организатора.
7.1. Организатор обязан провести Конкурс, а также вручить Призы в соответствии с настоящими Условиями. 7.2. Организатор имеет право изменять и дополнять Условия Конкурса по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на странице сайта https://vk.com/metro_online.
7.3. Организатор не несет ответственности за невозможность осуществления связи с Участником объявленным обладателем приза Конкурса, по причине указания им неверных или неактуальных контактных сведений, ненадлежащей работы сетей и средств связи.
7.4. Организатор не несет ответственности и обязательств, касающихся качества Приза.
8. Прочие положения.
8.1. Принимая участие в Конкурсе, Участник:
- подтверждает, что он ознакомлен и согласен с настоящими Условиями Конкурса;
- дает свое согласие на использование Организатором, в том числе в рекламных целях в любых средствах массовой информации предоставленной им информации, включая его персональные данные (фамилия, имя, регион проживания), сведений о Призе, без получения предварительного согласия Участника либо уведомления Организатором, а также без выплаты какого-либо вознаграждения.
8.2. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, а также результаты проведения Конкурса считаются окончательными и распространяются на всех Участников Конкурса.