Новости

Metro представляет топ-6 приложений, которые сделают вашу жизнь намного легче

Мобильные приложения расскажут, когда состоится концерт любимой группы, и позволят заказать лучшие блюда из ресторана.
Metro представляет топ-6 приложений, которые сделают вашу жизнь намного легче
Приложения помогут и дома, и в путешествиях. Фото Getty

Brandsintown

С этим приложением больше не нужно отслеживать новости на официальной странице любимой группы. Как только музыканты соберутся в тур, Brandsintown сообщит вам об этом. Вы можете проверять даты выступлений самостоятельно или доверить приложению заботу о вашем музыкальном вкусе. Brandsintown просканирует библиотеки в iTunes, Spotify, Rdio и Soundcloud, проанализирует ваши лайки в Facebook и Twitter и вычислит, чей вы фанат. Сервис будет напоминать о концертах ваших любимых исполнителей, а если в ближайшее время выступлений не ожидается, предложит выступления похожих групп, которые наверняка вам понравятся. Купить билет можно прямо в приложении.

Ever.Travel

Это приложение подскажет, что стоит посмотреть и попробовать в городе и поможет грамотно составить расписание на каждый день поездки. Отличный вариант для любого путешественника. В приложении вы найдете описания более 100 городов, три сотни пеших маршрутов и карты с отмеченными на них достопримечательностями, которыми можно пользоваться офлайн. Также имеется аудиогид на русском языке, который поможет сэкономить на экскурсиях.

YouDo.com

Если вы мечтаете реализовать себя, помогать людям, попробовать что-то новое и при этом зарабатывать, вы найдете общий язык с этим приложением. Онлайн-сервис бытовых услуг YouDo.com позволяет находить и выполнять оплачиваемые задания по душе. Здесь вы можете вязать вещи, писать, рисовать, ухаживать за собаками, кошками и даже ежами или проявить другой свой талант. Приложение даёт отличный шанс заработать на хобби и сделать его прибыльной профессией. А если вам нужна помощь: планируете организовать праздник, нужно доставить посылку или спасти квартиру после потопа, – смело создавайте свое задание.

"Бомба" для вечеринок

Время в компании друзей пройдёт веселее, если запастись развлечениями. Необязательно закупаться коробками неизвестных настольных игр, которые на деле могут оказаться скучными, – в приложении "Бомба вечеринок" собраны самые проверенные: "Крокодил", "Данетки", "Фанты", "Бомба" и десяток других. Правила некоторых игр дополнены неожиданными бонусами. Например, в "Бутылочке" придется не только целовать сидящего в круге человека, но и выполнять задания. Приложение позволяет добавлять новые задания и отмечать понравившиеся игры.

UberEats

Сервис для гурманов. Откройте UberEats и проверьте, доставляет ли сервис еду из выбранного вами места. В приложении вы найдете то же меню, что и в самом заведении. Сделайте заказ и следите за тем, как к вам подъезжают ваши любимые блюда. Установив приложение, вы всегда знаете, когда именно заказ будет доставлен вплоть до минуты.

TrailMix

Пробежка будет эффективнее, если включить правильный саундтрек в наушниках. С TrailMix подбирать подходящую музыку больше не придётся. Просто включите свой плейлист, а приложение само подстроит треки под скорость вашего движения. TrailMix мгновенно реагирует на смену темпа шагов и замедляет или ускоряет музыку. Сюда же встроен HealthKit с шагомером и таймером, который поможет проанализировать результаты пробежки.