Новости

Metro On Stage зовёт на юбилей в Москве

Фестиваль готовит сюрпризы
Metro On Stage зовёт на юбилей в Москве
Фестиваль Metro Оn Stage 2017. Фото Василий Кузьмичёнок

В этом году фестивалю молодых музыкантов Metro Оn Stage исполняется 10 лет, и мы планируем отпраздновать это грандиозным концертом 8 сентября в Измайловском парке

В честь юбилея на площадке Департамента культуры города Москвы – на сцене на берегу Круглого озера – выступят самые яркие финалисты Metro On Stage прошлых лет. В их число вошли группы: PRAVADA, работавшая на разогреве Imagine Dragons в "Олимпийском", альтернативщики  Alessiee, чей первый клип собрал более миллиона просмотров, рок-коллектив Becoming a Hero с отменным женским вокалом и многие другие.

"Каждый год мы возлагаем большие надежды на тех, кто выходит на большую сцену Metro On Stage. И здорово, что многие музыканты оправдывают ожидания  – становятся большими артистами и собирают другие стадионы, – говорит event-директор газеты Metro Анна Иванова. – Metro On Stage этого года – это квинтэссенция независимой, модной музыки на острие авангарда. Стоит прийти и посмотреть на современные тренды, напитаться воздухом музыкальной свободы, первыми открыть для себя новых артистов".

Разбавлять "молодую кровь" будут именитые музыканты российской рок-сцены, чьи имена мы раскроем позже.
Параллельно музыкальной программе акваторию пруда будут оживлять спорт­смены на скутерах и флайтбордах. Кстати, специальный совет – если прийти на фестиваль пораньше, то можно будет занять удобные кресла-мешки на зелёной поляне у самой кромки воды.

"Гарантирую, что наши музыканты заменят в ваших плеерах поднадоевших "старых" рок-звезд".
Анна Иванова, event-директор газеты Metro

Поддерживать накал эмоций в парке будут Make up station – территория, где профессиональные визажисты создадут всем желающим образ настоящей super rock star, и On stage фотокорнер –  импровизированная фотостудия, где можно будет сделать брутальное рок-селфи.

Самым активным нашим гостям достанутся полезные или красивые подарки и сувениры, а финальными аккордами фестиваля станут залпы праздничного фейерверка в честь Дня города и юбилея Metro On Stage.