Новости

МЧС предупредило жителей Московского региона об усилении ветра

В воскресенье, 24 марта, в столичном регионе ожидаются мокрый снег, дождь и сильный ветер
МЧС предупредило жителей Московского региона об усилении ветра
МЧС предупредило жителей Московского региона об усилении ветра
В МЧС призвали пешеходов обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска. Фото Василий Кузьмичёнок

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области предупреждает жителей столичного региона о неблагоприятных метеорологических условиях.

- В период с 09.30 часов утра до 21 часа 24 марта в Московской области и г. Москве местами ожидаются умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами отложение мокрого снега, с 12 часов до 23 часов 24  марта - местами по области усиление ветра порывами 15 м/с, - говорится в сообщении.

В МЧС призвали пешеходов обходить шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей, избегать деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач, потенциально опасных промышленных объектов). Водителям рекомендуется  воздержаться от поездок на личном автотранспорте и парковать автомобиль вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.