Новости

Как интересно провести середину марта в Москве: афиша

Подборка Metro
Как интересно провести середину марта в Москве: афиша
Главные роли в спектакле "Нашла коса на камень" исполняют Дмитрий Дюжев и Карина Андоленко.. Фото предоставлено пресс-службой театра

Выставка
"Саора. Племя. Индия"
Неизвестная Индия. На выставке можно будет увидеть 70 фотографий, выполненных молодым фотографом Антоном Мальковым, который сумел передать самобытность племени. Экспозицию дополняют предметы из собрания музея.
Где: Государственный музей Востока
Когда: с 13 марта

Концерт
"Ногу Свело!"
Весело и громко. Легендарная группа презентует свой альбом под названием "Хочу бодаться!". Фанатов ждут неожиданные дуэты,  новинки, а также танцы до упаду.
Где: ГлавClub Green Concert
Когда: 13 марта

Лекция
"Александр Родченко и беспредметное искусство"
Для ценителей фотоискусства. В рамках выставки "Александр Родченко. Из коллекции Still Art Foundation" пройдёт лекция искусствоведа Андрея Сарабьянова. Он поговорит о влиянии живописи Родченко на фотографию.
Где: Центр фотографии имени братьев Люмьер
Когда: 14 марта

Театр
"Нашла коса на камень"
Микс классики. Сергей Безруков объединил две пьесы Александра Островского – комедию "Бешеные деньги" и драму "Бесприданница"  – в одном спектакле. В главных ролях – Дмитрий Дюжев и Карина Андоленко.
Где: Московский Губернский театр
Когда: 18 марта

Театр
"Амстердам"
Для театралов. Спектакль поставлен по пьесе Александра Галина "Парад". "Амстердам" – это столкновение мировоззрений, ценностей и поколений.
Где: "Современник" на Чистых прудах
Когда: 13 марта

Цирк
LUZIA от Cirque du Soleil
Путешествие вместе с артистами.  Новое шоу от всемирно известного цирка, которое расскажет о свете и дожде и отправит зрителей в Мексику.
Где: Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой

Мюзикл
"ПраймТайм"
Вперёд за мечтой.  Это постановка о борьбе за успех, кухне телевизионного шоу-бизнеса и, конечно же, любви.
Где: Московский театр мюзикла
Когда: 14-15 марта

Кино
"Пиноккио"
Новое прочтение. Итальянский режиссёр Маттео Гарроне, снявший "Страшные сказки", представляет свою версию легендарной сказки. Гарроне предлагает зрителем пуститься в путешествие по волшебному миру, где даже кукла может стать человеком.
Где: в кинотеатрах
Когда: уже идёт