Штаб Сергея Собянина перед выборами мэра Москвы заработал. Об этом сообщил журналистам руководитель предвыборного штаба Константин Ремчуков.
Ремчуков отметил, что Собянин идёт на выборы как самовыдвиженец и собирать подписи за кандидата будут две тысячи волонтёров.
Первый заместитель руководителя штаба Олег Смолкин отметил, что на собеседование для работы волонтёром приходят самые разные люди, это порядка 200-300 волонтёров каждый день.
Это цифра по последним двум-трем дня, когда сайт заработал, мы начали работать с волонтерским центром, – уточнил он.
В штабе действующего мэра отметили, что записаться волонтером можно в любое время до выборов, возрастных ограничений для желающих нет. Также в штабе как волонтёры, так и желающие ими стать могут задать все интересующие их вопросы.
Напомним, что выборы мэра Москвы состоятся 9 сентября.