Новости

Из-за репетиций парада Победы центр Москвы перекроют

Водителей просят заранее планировать маршрут
Из-за репетиций парада Победы центр Москвы перекроют
Из-за репетиций парада Победы центр Москвы перекроют. Фото ЦОДД
Из-за репетиций парада Победы центр Москвы перекроют. Фото ЦОДД
Из-за репетиций парада Победы центр Москвы перекроют. Фото ЦОДД
Из-за репетиций парада Победы центр Москвы перекроют. Фото Василий Кузьмичёнок
Из-за репетиций парада Победы центр Москвы перекроют. Фото ЦОДД1/3

С 20 апреля по 9 мая улицы в центре Москвы перекроют в связи с традиционными репетициями военного парада на Красной площади и самим парадом. Как пишет портал mos.ru, водителей просят заранее планировать маршрут и по возможности пользоваться общественным транспортом.

Итак, 20 апреля c 22:00 для транспорта будут временно закрыты Киевское шоссе, Минское шоссе, МКАД от Минского до Рублёвского шоссе, МКАД от Киевского до Рублевского шоссе, Рублёвское шоссе и улицы Осенняя, Крылатская и Нижние Мнёвники.

21 апреля с 03:00 до 07:00 будут перекрыты проезд к железнодорожной станции Пресня, 3-я Магистральная улица, Звенигородское шоссе, улица Мнёвники, улицы Народного Ополчения и Нижние Мнёвники.

23 апреля с 21:30, 26 апреля и 3 мая с 18:00, 6 мая с 07:00 и 9 мая с 06:00 будет ограничено по Тверской улице от Триумфальной площади до Моховой улицы, по Моховой от Большой Никитской до Тверской улицы, улице Охотный Ряд от Тверской улицы до Большой Дмитровки.

Также для автомобилистов закроют Красную площадь, Кремлевскую набережную, Боровицкую площадь, улицы Моховую, Воздвиженку и Новый Арбат, а также Новинский бульвар, Садовую-Кудринскую, Тверскую, Болотную улицы, Болотную площадь, Большой Москворецкий и Большой Каменный мосты 26 апреля и 3 мая с 22:40, а также 6 мая с 10:40 с открытием движения по мере прохождения колонны.

26 апреля и 3 мая с 17:00, 6 мая с 06:00 и 9 мая с 05:00 временно нельзя будет проехать на улице Нижние Мнёвники, Звенигородском шоссе, улицах Красная Пресня, Баррикадной, Садовой-Кудринской, Триумфальной площади и улице Тверской.

27 апреля и 4 мая с 01:00 также ограничат движение на Красной площади, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, улицах Моховой, Воздвиженке, Баррикадной, Красная Пресня, Новый Арбат, на Новинском бульваре, Звенигородском шоссе и улице Нижние Мнёвники. Эти же улицы перекроют 6 и 9 мая с 10:40 с открытием движения по мере прохождения колонны.