Новости

Из-за репетиции парада Победы в центре Москвы ограничат движение

Водителям по возможности следует отказаться от поездок на автомобилях
Из-за репетиции парада Победы в центре Москвы ограничат движение
Из-за репетиции парада Победы в центре Москвы ограничат движение. Фото mos.ru

Из-за репетиции парада Победы во вторник, 25 апреля, в центре Москвы ограничат движение транспорта. Как сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы, с 22:00 до 24:00 будет перекрыта Тверская улица от Пушкинской до Манежной площади.

- Водителям по возможности следует отказаться от поездок в центр на автомобилях, а также планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения, - рекомендуют столичные власти. - Объехать этот участок можно по улицам Петровка, Большая Никитская и Большая Лубянка.

Отметим, парад Победы на Красной площади традиционно начнется 9 мая в 10:00. В этом году впервые на площадь выйдет арктическая военная техника, представленная самоходными комплексами ПВО ЗРК "Тор-М2ДТ" и зенитным ракетно-пушечным комплексом "Панцирь-СА". Также по Красной площади пройдут многоцелевые бронеавтомобили повышенной проходимости "Тигр", "Тайфун-К", "Тайфун-У", а над московским небом пролетят 17 вертолетов и 55 самолетов, среди которых ракетоносцы Ту-160 и Ту-95МС и многоцелевые истребители Су-30СМ.