Российский актёр Иван Охлобыстин, звезда сериала "Интерны", опроверг слухи о своей смерти. Он назвал их "сильно преувеличенными". После того, как в СМИ появилась информация о том, что актёра расстреляли неизвестные прямо возле его дома в Подмосковье, Охлобыстин оставил пост в своём микроблоге в Twitter. Он процитировал слова писателя Марка Твена.

"Ещё не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре", – написал Иван Охлобыстин днём 1 мая 2015 года в Twittwr и добавил: - С Праздником!"

Ранее в пятницу, 1 мая, информацию о нападении на Ивана Охлобыстина также опровергла супруга Оксана Арбузова, сообщает "Русская служба новостей". Она отметила, что с мужем всё в порядке. Женщина не исключила, что ложная информация появилась из-за того, что, возможно, пострадал какой-то однофамилец известного актёра.

Около 16.00 в пятницу, 1 мая, в российских СМИ и социальных сетях появилась информация о том, что, якобы, неизвестные расстреляли Ивана Охлобыстина возле собственного дома в Подмосковье. К счастью, информация оказалась ложной.

"Слава богу, с Охлобыстиным все в порядке. Никакого покушения", - написал в своём Twitter Алексей Венедиктов, российский журналист, главный редактор, совладелец и ведущий радиостанции "Эхо Москвы".