Новости

Группа SHOO отправит влюблённых в Венецию

В День всех влюблённых группа даст концерт большой сольный концерт "Скажи тихо о любви"
Группа SHOO отправит влюблённых в Венецию
Группа SHOO отправит влюблённых в Венецию
В День Святого Валентина группа SHOO даёт большой сольный концерт "Скажи тихо о любви", на котором раздаст подарки. Фото предоставлено пресс-службой коллектива

В День Святого Валентина коллектив даёт большой сольный концерт "Скажи тихо о любви", на котором раздаст подарки.

Московская группа SHOO в День всех влюблённых отыграет самый большой концерт в своей девятилетней истории. На сцене ГЛАВCLUB GREEN CONCERT группа выйдет в расширенном составе. Впервые на сцене будет использоваться гитара. Помимо усиленного струнного оркестра, к музыкантам присоединится и мощная духовая группа. "Это будет презентация новых SHOO", – обещают музыканты.

– Нежность, конечно, никуда не денется, – при этом обещает в разговоре с Metro вокалистка SHOO Шуня Балашова. – Будет по-прежнему тёплый мягкий материал и добрые песни о любви и красоте мира. Но мы добавили больше энергичных песен, под которые можно будет от души танцевать. В большом звуке это будет звучать эпично и ярко! Грубости от нас не ждите.

Для важного концерта группа подготовила много сюрпризов. Например, по залу будут кататься симпатичные почтальоны на велосипедах и доставлять валентинки всем влюбленным.

Запущен конкурс в Instagram. Участникам предлагается снять видео и рассказать свою историю любви или написать текст на тему "любовь – это..." под хештегами #скажитихоолюбви и #shooбезгранично. Самые креативные влюбленные прямо во время концерта будут награждены подарками: романтический ужин за третье место, love-story фотосессия – за второе, поездка на двоих в Санкт-Петербург – за первое и главный приз – два билета в Венецию.

О группе
SHOO – группа, исполняющая музыку на стыке поп, джаза и экзотического стиля world music. С 2018 года – артист Universal Music, участники многих известных российских фестивалей - "Усадьба Jazz", "Дикая мята", "Коктебель Jazz Party". Группа играла на разогреве у трип-хоп команды Lamb и культовых Deep Forest. В 2016 SHOO стала победителем джазового конкурса "Усадьба Jazz Роза Хутор". В 2017 коллектив вошёл в тройку победителей по итогам международного фестиваля-конкурса Emergenza, а Шуня Балашова получила приз за лучший вокал. В начале 2018 года группа презентовала новый EP "Твоя земля". Коллектив – обладатель гранта президента Российской Федерации, в рамках которого музыканты осуществили образовательную программу "Музыкальная Лаборатория SHOO Music School" во многих городах страны. В октябре нынешнего года группа открыла Mercedes-Benz Fashion Week Russia в "Манеже".