Новости

Гостям "Мама-феста" покажут приёмы левитации и телекинеза

В преддверии Международного женского дня культурный центр "Вдохновение" решил устроить фестиваль весенних подарков для всей семьи – "Мама-фест"
Гостям "Мама-феста" покажут приёмы левитации и телекинеза
На "Мама-фесте" занятие по душе найдут и дети, и их родители. Фото Предоставлено культурным центром "Вдохновение"

Metro выяснило, чем организаторы удивят гостей на этот раз.

1. Шоу иллюзий
В программе – приёмы левитации, телекинеза и микромагии, а также фокусы с огнём и уроки телепортации.

2. Ярмарка весенних подарков
Здесь можно будет приобрести оригинальные предметы интерьера, посуду и авторские украшения, сделанные молодыми мамами-дизайнерами.

3. Психологические лайфхаки
– Психологи расскажут, как молодой маме успеть всё и везде, почему важно не ругать малышей и как создать позитивную атмосферу в семье, – объяснила Metro организатор проекта Анна Ванькова.

4. #100yearschallenge
"Участники смогут взглянуть на жизнь человека сквозь призму экологии", – интригуют организаторы, обещая рассказать подробности перед началом квеста.

5. Винтажная Svalka
– Ребята из проекта представят свой корнер, где можно будет приобрести винтажные вещи и сделать фото в стилизованной фотозоне, – сообщила Ванькова.

6. Бесплатный своп
Здесь все желающие смогут принести и обменять одежду, сумки, аксессуары и косметику. Хороший способ обновить гардероб без затрат.

7. Концерт классической музыки
В программе – произведения Моцарта, Рахманинова и Бородина в исполнении квартета Сочинской камерной филармонии.

8. "Дом Совы"
Это шанс для родителей оставить детей в детском развивающем клубе, а самим успеть посетить все пункты программы фестиваля.

Адреса, пароли, явки: 3 марта с 12:00 до 19:00 по адресу Литовский бульвар, дом 7 (спойлер: вход на все мероприятия фестиваля свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке kts-vdohnovenie.timepad.ru/event/899096/).