Михаэль Райхель и Валерий Перфильев, создатели крупной компании Phlatline, специализирующейся на сфере вечеринок и шоу-бизнеса, утверждают, что стиль «Красивые и богатые» остался в прошлом:

– Сегодня течение Rich & Beautiful теряет свою былую актуальность. «Гламур» сменяется «авангардом» во всех его проявлениях. Современная молодёжь интересуется элитарной зарубежной культурой, артхаусным кино, модой. Люди стали ценить эксклюзивность, разбираться в музыке. Поэтому и в клубной индустрии акцент ставится на атмосферность, новизнуи уникальность. Мы очень рады этой тенденции. Не обходится и без внедрения новых технологий.

– В сентябре мы провели концерт в клубе «Известия Hall», где использовали SN Wall, технологию, которая в режиме онлайн позволила участникам и гостям обмениваться фотографиями, видео и своими впечатлениями с теми, кто не смог попасть на мероприятие.

И то ли ещё будет!
– В будущем появятся новые способы воздействия на нервную систему во время вечеринок, – считает футуролог Максим Калашников. – Звуковые, световые, фармакологические – вплоть до коллективных подключений к тематическим виртуальным реальностям.