О заключении соглашений с новичками сообщил официальный "Твиттер" клуба. Нападающий сборной Черногории Фатош Бечирай ранее защищал цвета минского "Динамо", защитник сборной Швеции Себастьян Хольмен пришёл в московский клуб из "Эльфсборга".

– Я всегда мечтал поиграть за пределами Швеции в большой команде, в сильной лиге. И «Динамо» способно воплотить в жизнь мою мечту, – заявил в интервью официальному сайту "Динамо" Хольмен.

23-летний Хольмен является воспитанником "Эльфсборга", за который он провёл 111 матчей и забил 6 голов. 27-летний Бечирай вышел на поле в составе минского "Динамо" 23 раза с января 2015 года, сумел отличиться 9 раз и отдать 7 голевых передач. 

– Я счастлив оказаться в московском «Динамо». Это большой клуб с великим прошлым и славными традициями. Буду выкладываться на 100% в матчах за свою новую команду. Надеюсь, что все вместе мы добьемся положительного результата, – сказал Бечирай.

Сегодня новички присоединятся к команде на сборах в Испании. Также СМИ сообщают о том, что следующим новобранцем "Динамо" должен стать 21-летний защитник "Зенита-2" Андрей Иванов. Он также должен присоединиться к бело-голубым на текущих сборах.