Новости

"Фрукты" запоют по всей стране

Музыкальную группу можно будет услышать в магазинах
"Фрукты" запоют по всей стране
"Фрукты" запоют по всей стране
Поход в магазин теперь будет сопровождаться драйвовой песней. Фото pixabay.com

Популярная музыкальная группа "Фрукты" теперь будет дарить позитивное настроение и драйв посетителям магазинов торговой сети "Пятёрочка", исполняя джингл "Ждём в гости каждый день".

Этот джингл – часть масштабного обновления компании, которое началось в январе текущего года (был обновлён слоган и запущена масштабная рекламная компания).

– Наш слоган "Ждём в гости каждый день" отражает идею заботы о гостях во всех её проявлениях: свежих и качественных продуктах по выгодным ценам для самых разных поводов, удобном клиентском пути, качественном сервисе и даже социальных инициативах. Все эти ценности мы воплотили в наших обновлённых магазинах.  Чтобы, каждый, кто приходит к нам, чувствовал, что здесь ждали именно его. Это и транслирует наш джингл, а группа "Фрукты", известная многим благодаря популярному ТВ-шоу, очень выигрышно освежила его звучание, - заявил директор по маркетингу торговой сети "Пятёрочка" Михаил Ярцев.

Ярцев напомнил, что в магазинах сети всё выстроено с учётом удобства для гостей: современный дизайн, комфортное и уютное освещение, удобное расположение продукции, широкий ассортимент свежих фруктов и овощей, собственные пекарни и горячий кофе. По словам Ярцева, теперь это не просто магазины, а места, где гостям всегда рады и где они смогут найти все необходимое и даже больше.