Известная российская фотомодель Анна Лисовская в программе "Пусть говорят" на Первом канале призналась в том, что её жестоко избил и изнасиловал её парень – сын олигарха Александр Шарыго.

По словам Анны Лисовской, это случилось в ночь с 7 на 8 января 2015 года в одной из столичных квартир.

21-летний парень пригласил российскую модель Анну Лисовскую к себе домой на Рождество и там несколько часов безжалостно избивал её и изнасиловал. По словам фотомодели, в этот момент юноша находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сразу после случившегося фотомодель Анна Лисовская обратилась в полицию и больницу. Врачи констатировали у Анны Лисовской сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ссадины по всему телу. Также подтвердили факт изнасилования.

В отношении молодого человека, надругавшегося над Анна Лисовской, возбуждено уголовное дело, и он сейчас находится в СИЗО, Шарыго грозит до шести лет лишения свободы. Тем не менее, это совсем не мешает ему угрожать своей бывшей возлюбленной.

Анна Лисовская в Инстаграм (Instagram) выложила скриншот переписки с бывшим парнем, который пообещал избить её, когда только увидит. Более того, молодой человек в открытую заявил, что не боится представителей правоохранительных органов, так как уверен в своей безнаказанности. 

Неудивительно, что фотомодель Анна Лисовская боится за свою жизнь. По словам девушки, ей уже звонили родители её бывшего парня, которые сейчас проживают в Монако, и предлагали "замять" дело.

Но и это ещё не всё в громком деле об избиении российской фотомодели Анны Лисовской. Как заявляет адвокат девушки, после того как инцидент стал достоянием общественности, стало известно об ещё одной жертве насилия со стороны сына олигарха. Произошло это три года назад в Лондоне, где в начале 2010-х учился Александр Шарыго.

Имя девушки не называется, однако адвокат фотомодели Анны Лисовской рассчитывает на то, что девушка согласится приехать в Россию и дать показания против парня. Расследование дела продолжается.

Фотомодель Анна Лисовская на программе "Пусть говорят" на Первом канале (видео)