Новости

Фестиваль молодых музыкантов Metro on Stage стартовал в Измайлово: фото

Это самое рокерское место Москвы в День города
Фестиваль молодых музыкантов Metro on Stage стартовал в Измайлово: фото
Главная сцена. Фото Виктория Вон.
Главная сцена. Фото Виктория Вон.
Metro on Stage – это рок в чистом виде! Фото Виктория Вон.
Главная сцена. Фото Виктория Вон.
Главная сцена. Фото Виктория Вон.
Ундервуд" уже выступили😍 теперь ждём "Пилот" в 16.00, Чижа и его компанию в 20.00, Ольгу Кормухину в 21.30. Фото Виктория Вон.
Работа стилистов из школы макияжа. Фото Виктория Вон.
Главная сцена. Фото Виктория Вон.1/6

В Измайловском парке на 870-летие Москвы вовсю гремит фестиваль молодых музыкантов Metro on Stage. Грандиозная сцена, на которой выступят десять победителей музыкального конкурса Metro-Москва, установлена у самой воды. Вместе с молодыми группами выступят и известные артисты – Ольга Кормухина и Алексей Белов, Юлия Чичерина, группы "Чиж и Ко", "Ундервуд" и "Пилот".

Главным местом действия рок-феерии станет Круглый пруд. Праздник начался в 13:00 и продлится до 22:00, то есть, до запуска праздничных фейерверков.

Каждый зритель, как и музыканты на сцене, при желании сможет почувствовать себя рок-звездой. В отдельном шатре работает станция рок-грима со стилистами из школы профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris. Можно будет сделать почти любую прическу на ваш вкус.

Что ещё происходит на Metro on Stage:

•    На Центральной площади парка идут мастер-классы по танцам. Всех желающих научат основным движениям бачаты, дэнсхолла, хип-хопа и джаз-фанка;
•    На одной из полян парка организовали зону релакса с удобными креслами-мешками – бинбегами;
•    Для фанатов видеоигр на фестивале работает зона киберспорта, где можно будет поиграть в компьютерные игры на свежем воздухе;
•    В парке пройдёт театрализованное представление, которое будет иллюстрировать жизнь москвича, в котором многие узнают себя или своих друзей;
•    С помощью специальной фотобудки можно легко оказаться на обложке самой читаемой газеты в городе – газеты Metro;
•    За всеми событиями Metro on Stage впервые можно будет наблюдать из любой точки земли благодаря видеосервису MEGOGO.