Новости

Экстрасенс прокомментировал смерть участницы «Битвы экстрасенсов» Илоны Новосёловой

Известный экстрасенс Любовь Акви уверена, что гибель девушки была предопределена заранее
Экстрасенс прокомментировал смерть участницы «Битвы экстрасенсов» Илоны Новосёловой
Экстрасенс прокомментировал смерть участницы «Битвы экстрасенсов» Илоны Новосёловой
Илона Новосёлова. Фото Фото со страницы Вконтакте.
Илона Новосёлова. Фото Фото со страницы Вконтакте.
Любовь Акви.
Илона Новосёлова. Фото Фото со страницы Вконтакте.1/2

– Если смотреть на эту ситуацию с точки зрения экстрасенсорики (экстрасенсорика – это нечувственное восприятие мира и воздействие на него, которое проявляется в телепатии, ясновидении, телекинезе – прим. ред.), то вокруг Илоны было очень много негатива. Люди, которые обладают такой силой, эмоционально очень несдержанны, – говорит Лобовь. – У неё было немало врагов, виной тому и участие в расследованиях, и часто неосторожные слова в адрес врагов участников передачи "Битва экстрасенсов".

Конечно, всё это создавало определенный фон, который, возможно, она не всегда успевала отражать. Илона даже предчувствовала свою смерть и играла с ней. Могу сказать, что женской энергетики в ней гораздо больше чем мужской, и по натуре она была мягкой и ранимой. Я уверена, что свою миссию на Земле она всё же выполнила.

Напомним, что популярный экстрасенс была найдена мертвой на востоке Москвы. Девушка упала с шестого этажа жилого дома в Москве. По информации правоохранительных органов, она поругавшись со своим партнёром, решила напугать его и забралась на ограждение балкона. Но затем не удержалась и сорвалась вниз. Её тело нашли на козырьке стоматологической клиники. Как сообщили СМИ соседи, ссоры в квартире Новосёловой происходили часто. Илона вместе со своим партнёром распивали спиртное, ссорились и громко кричали.

Многие пользователи соцсетей выразили свою скорбь в связи с гибелью своей любимицы. На данный момент в Вконтакте даже появилась закрытая группа "Илона Новосёлова. Скорбим". В неё уже вступило более 19 тысяч человек.

Илона Новосёлова получила известность после того, как стала одной из самых заметных участниц шоу "Битва экстрасенсов" на канале ТНТ в 2008 году. Из проекта девушка ушла неожиданно для всех по собственной воле