16 апреля 2015 года на Волгоградском проспекте в Москве произошла крупная авария с участием трёх автомобилей. Об этом в пятницу сообщает НТВ.

Отмечается, что в ДТП на Волгоградском проспекте погиб один человек, ещё двое получили травмы различной степени тяжести. Сейчас пострадавшие находятся в одной из столичных больниц.

По информации издания, в аварию на Волгоградском проспекте 16 апреля 2015 года попали автомобили ВАЗ-2114, Hyundai и Mercedes. Инцидент произошёл на перекрёстке Волгоградского проспекта и улицы академика Скрябина. Во сколько произошло ДТП не уточняется, но первая информация об аварии на Волгоградском проспекте появилась в 20:30 по московскому времени.

Известно, что в ДТП на Волгоградском проспекте 16.04.2015 года погиб мужчина, который ехал в отечественном автомобиле – ВАЗ 2114. Он скончался на месте, врачи не смогли ему помочь.

Сейчас выясняются причины аварии на Волгоградском проспекте в Москве.

Напомним, что днём этого же дня в Москве произошло ещё одно ДТП. На севере столицы столкнулись Volkswagen и Jeep Cherokee, в результате чего погиб один человек - водитель Volkswagen.

Видео и фото аварии (ДТП) на Волгоградском проспекте 16.04.2015 года пока не появлялись