30-летняя девушка умерла во время массажа лица в медицинском центре на западе Москвы. Как сообщает ГСУ Следственного комитета России по столице, инцидент произошёл 14 июля в клинике на Кастанаевской улице.

– При осмотре в области лица и туловища девушки обнаружены многочисленные точечные раны, схожие со следами уколов медицинской иглой, – сказали в ведомстве. –  В ходе опроса медицинский работник, арендующая кабинет в указанном центре, пояснила, что девушка пришла к ней на массаж лица и иные процедуры ей не проводились.

По словам же родственников погибшей, несколькими днями ранее девушка также обращалась к другим специалистам для проведения различных косметологических процедур.

В настоящий момент по факту проводится доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства. Для уточнения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как сообщает Telegram-канал “LIFE SHOT”, во время сеанса у погибшей якобы неожиданно начались судороги и пошла пена изо рта. Она умерла за считанные минуты.