Новости

Что говорили работники о фабрике "Меньшевик", где произошла стрельба

Отзывов достаточно много
Что говорили работники о фабрике "Меньшевик", где произошла стрельба
Фабрика "Меньшевик", где произошла стрельба. Фото РИА Новости
Фабрика "Меньшевик", где произошла стрельба. Фото РИА Новости
Фабрика "Меньшевик", где произошла стрельба. Фото РИА Новости
Фабрика "Меньшевик", где произошла стрельба. Фото РИА Новости1/2

Проблемы на кондитерской фабрике "Меньшевик", бывший директор которой предположительно устроил стрельбу в здании, были ещё несколько лет назад до событий 27 декабря 2017 года. Отметим, что из-за стрельбы около десяти человек обратились в полицию. По данным источников РИА Новости, это работники фабрики, которые видели стрельбу. Названо имя погибшего – Алексей Костиков, сотрудник службы безопасности. По предварительным данным, он погиб, пытаясь остановить стрелка.

На сайте Работяга. ру (форум для работающих) о руководстве фабрики (на тот момент директором был предполагаемый стрелок Игорь Аверьянов) оставлено достаточно отрицательных отзывов.

Вот некоторые из них. Последний – за 14 апреля 2013 года.

Меньшевик - банкрот!

Написал(а): Сергей

– Предприятие обременено многомиллионными долгами, в арбитражном суде - дело о банкротстве.

Задержка зарплаты

Написал(а): Татьяна (9 февраля 2013 года)

Причины задержки выплаты зарплаты на Меньшевике надо решать на государственном уровне. Проблемы здесь с реализацией продукции.
В момент моей работы на данном предприятии было засилье Чупа-Чупс в Москве. И не перебить ничем.
Не во всем вина Аверьянова.
Но хамство присутствует. Зарплату задерживают по-хитрому,не более, чем на три месяца,что еще находится в рамках законодательства.

Я удивлена, что это ещё продолжается

Написал(а): Галина (4 сентября 2012 года)

Читая отзывы о так называемой фабрике,я просто удивлена – мы с мужем уволилась оттуда более 5 лет назад и в разговоре с так называемым Генеральным директором Аверьяновым по телефону о выплате нам с мужем заработной платы (около 70000руб. черной, в том числе более 15000руб.белой). Он назвал моего мужа (удалено модератором)!!!!Человека, который не пьет в принципе! Я поняла, что место этому горе-директору в (удалено модератором) (именно это я и сказала Аверьянову), или в монастыре-замаливать свои грехи перед людьми.