Новости

Число победителей программы "Миллион призов" превысило 640 тыс человек

Обменять полученные баллы на призы можно до декабря
Число победителей программы "Миллион призов" превысило 640 тыс человек
Число победителей программы "Миллион призов" превысило 640 тыс человек
Полученные по программе баллы можно будет обменять на скидки в столичных ресторанах и кафе. Фото АГН "Москва"/Александр Авилов

В Москве прошёл новый розыгрыш по программе "Миллион призов". Победителями стали 254 179 человек, сообщает официальный сайт мэра Москвы. Всего состоялось два розыгрыша 644 520 выигрышных кодов участника.

По программе предусмотрено два миллиона призов номиналом от одной до четырёх тысяч баллов (один балл равен одному рублю). Их можно обменять на бонусы и скидки от крупных торговых сетей, кафе и ресторанов, а также на городские поощрения. Также есть возможность потратить баллы на помощь благотворительным организациям.

Присоединиться к программе могут все жители Москвы, принявшие участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Это касается как проголосовавших на избирательных участках (или на дому), так и участников онлайн-голосования.

Москвичи, пришедшие на избирательные участки, получат сертификаты с уникальным номером. Для регистрации в программе его необходимо отправить в СМС-сообщении на номер 7377. Горожане, которые выбрали электронное голосование, автоматически получают сообщение с уникальным номером на свой мобильный телефон, указанный в личном кабинете.

Розыгрыши продлятся до 2 июля. Количество победителей будут объявлять каждый день в 08:30 на сайте программы и портале mos.ru.

Победителям, выбранным путем случайного отбора, приходит СМС с результатами и уникальным кодом. Его нужно активировать на странице программы "Миллион призов"  до 26 июля. Баллы можно обменять на призы с 26 июня по 31 декабря.