Новости

Центр Москвы перекроют из-за мотофестиваля

Мероприятие состоится в субботу, 5 мая
Центр Москвы перекроют из-за мотофестиваля
Центр Москвы перекроют из-за мотофестиваля. Фото Василий Кузьмичёнок
Центр Москвы перекроют из-за мотофестиваля. Фото Василий Кузьмичёнок
Скриншот twitter.com/dtroad. Фото ЦОДД
Центр Москвы перекроют из-за мотофестиваля. Фото Василий Кузьмичёнок1/2

В связи с проведением Московского мотофестиваля-2018 движение в центре столицы в субботу, 5 мая, будет ограничено. Как сообщает Московский транспорт в Twitter, колонна начнёт движение по Садовому кольцу в 11:30, а финиширует на Воробьёвых горах в 12:30.

Итак, с 11.30 временно нельзя будет проехать по Садовой-Спасской улице, проспекту Мира, Садовому кольцу от улицы Маши Порываевой до Фрунзенской набережной, Крымскому проезду, Фрунзенской набережной, улице Хамовнический вал, Комсомольскому проспекту и проспекту Вернадского.

Кроме того, с 6.30 до 11.30 5 мая движение будет полностью перекрыто по проспекту Академика Сахарова от Садовой-Спасской улицы до улицы Маши Порываевой и по улице Маши Порываевой.

С 00.01 5 мая до 00.01 6 мая также полностью перекроют Университетский проспект, Университетскую площадь и улицу Косыгина.

Напомним, московский мотофестиваль в этом году пройдет в парке "Сокольники" под лозунгом "На дороге все равны". Гостей ждут концерт, выступление команды по мотофристайлу Ferz и шоу Антона Волкова – трюки на мотоциклах и квадроциклах. Начало в 12:00.