В Москве на улице 3-я Гражданской дом 77 в Восточном округе трое вооруженных человек попытались ограбить женщину-бухгалтера. К удивлению грабителей, женщина дала отпор, начала громко кричать и звать на помощь. Преступники испугались и убежали.

Как сообщили Metro в пресс-службе московского МВД, трое вооруженных человек отстреливаясь, сбежали от бухгалтера одной из московских организаций, когда она отказалась отдавать сумку с деньгами.

-Женщина выходила из организации, с ней находилась сумка, к ней подошли трое неизвестных с явным намерением похитить имущество, но женщина оказала сопротивление, злоумышленники скрылись с место преступления ничего не взяв, - сказал представитель МВД.

Из какого оружия и какое количество выстрелов совершили грабители - ведомстве не уточнили.

-Преступники произвели несколько выстрелов, предположительно из травматического оружия. Данных о пострадавших пока нет, - добавил он.

В МВД отказались уточнять, кем была жертва налетчиков и имела ли она при себе денежные средства. В настоящее время автомобиль объявлен в розыск, объявлен план "Перехват", устанавливаются личности нападавших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.