Свыше 400 тысяч гостей посетили ВДНХ за два дня празднования 80-летия выставочного комплекса.

Праздничные мероприятия, приуроченные к 80-летию ВДНХ, проходят с 1 по 4 августа. Гостей ожидают свыше 50 различных событий, среди которых концерты, театральные постановки, гастрономический фестиваль и мастер-классы. За первые два дня празднования 80-летия Выставка приняла более 400 тысяч гостей, сообщает "РИА Новости".
 
Как отмечается на официальном сайте выставочного комплекса, 3 августа 2019 года, "на третий день празднования дня рождения ВДНХ, москвичи и гости столицы увидят шоу квадрокоптеров, специально созданное к юбилею Главной выставки страны. В 21:30 в небо будет запущено 500 дронов со светодиодами, которые образуют различные фигуры, символы и надписи на высоте до 300 метров".
3 августа в небо запустят 500 дронов со светодиодами, которые образуют различные фигуры.

3 августа в небо запустят 500 дронов со светодиодами, которые образуют различные фигуры.

https://vdnh.ru/, Другой

Фото:

За четыре дня празднования юбилея на ВДНХ пройдет более 50 событий — концертов, представлений и других активностей, выступят более 50 артистов на 20 различных площадках. В программе выходных дней - группы Uma2rman, IOWA, "Пицца", а также исполнители Alekseev, Manizha и другие.

Кроме того, для посетителей подготовили мини-балет в исполнении солистов Большого театра и театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, соревнования по вейкбордингу, акробатическое шоу и другие развлекательные активности.