В понедельник вечером в столице произошло смертельное ДТП с участием бетономешалки и легкового автомобиля, погибли два пешехода.

Инцидент произошёл в 22.30 на улице Адмирала Корнилова, в посёлке Мосрентген в Троицком и Новомосковском округах Новой Москвы.

Автомобиль Ford сбил двух мужчин, их выбросило на встречную полосу, где на них совершил наезд грузовик, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России.

От полученных травм мужчины скончались, при этом сбивших мужчин легковой автомобиль и бетономешалку сейчас ищут, поскольку они скрылись с места происшествия.

Тем временем на юго-востоке Москвы полицейский насмерть сбил пешехода, сообщили M24.ru в пресс-службе столичной полиции.

Инцидент произошёл в понедельник на улице Перерва, в 21.25 по Москве. Пешеход пытался перебежать дорогу на запрещающий сигнал светофора.

Младший сержант полка охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, управляя автомобилем Opel Astra, сбил мужчину. В результате этого пострадавший скончался на месте. Как показало медосвидетельствование, полицейский был трезв.