Новости

Алексей Немов проведет функциональную тренировку на "Спортивных выходных"

Она пройдёт 24 апреля
Алексей Немов проведет функциональную тренировку на "Спортивных выходных"
Алексей Немов. Фото Пресс-служба Москомспорта

Третий сезон проекта "Спортивные выходные" приближается к своему финалу, но участников проекта ждет еще много интересного. Бесплатные онлайн-тренировки в Zoom и YouTube продолжаются.

24 апреля в 12:00 на площадке "Спортивных выходных" появится человек, который уже не раз тренировался вместе с фанатами спорта. Алексей Немов – гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион, общественный деятель – стал официальным амбассадором проекта в третьем сезоне. Он неизменно собирает в эфирах самую широкую аудиторию, а занятия с его участием – отличный мотиватор для всех, кто стремится поддерживать форму и улучшать свои спортивные результаты

"Спортивные выходные" – инициатива Департамента спорта города Москвы и центров госуслуг "Мои документы". Благодаря проекту москвичи могут заниматься любимыми видами спорта онлайн с профессиональными тренерами. Занятия абсолютно бесплатны, достаточно просто зарегистрироваться на сайте sportsweekend.ru

Также можно заниматься индивидуально в Zoom, где тренер следит за правильностью выполнения упражнений, или посмотреть тренировку на YouTube-канале проекта. Записи тренировок остаются в свободном доступе.

"Спортивные выходные" предлагают участникам широкий выбор видов спорта: йога, пилатес, функциональные тренировки, несколько разновидностей спортивных танцев и другие дисциплины.