В Москве завершилось расследование дела о двойном убийстве супружеской пары. Убийцей оказался 20-летний Сухробжон Якубов, возлюбленный дочери погибших Юлии. Об этом в четверг сообщает LifeNews.

Отмечается, что родители 17-летней девушки, были против её отношений со взрослым парнем, из-за чего часто возникали конфликты.

По словам соседей, которые выступили свидетелями по делу, молодой человек вёл себя крайне вызывающе, он не часты бывал в доме убитых, не стеснялся ночевать вместе с их малолетней дочерью.

Однако родители девушки не спешили писать заявление о растлении малолетней в полицию (молодые люди познакомились, когда Юле было 15 лет).

Во время одной из ссор Якубов схватил нож и нанёс 7 ударов отчиму Юлии, а затем накинулся на её мать, на её теле насчитали 23 ножевых ранения. Родители девушки скончались на месте, а молодого человека задержали.

Стоит заметить, что после случившегося девушка, ставшая по вине Якубова сиротой, всячески защищала своего возлюбленного. А во время расследование дела, которое длилось около года, даже успела выйти за него замуж.

Однако чувства школьницы не повлияли на решение суда, Сухробжон Якубов был приговорён к 17 годам тюрьмы. Юля пообещала ждать его, сколько бы времени на это ни потребовалось.

- Приговором суда Якубову назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Москве