Новости

10 звёздных историй о любви к Москве

В Москве стартовал проект Экоманифест
10 звёздных историй о любви к Москве
Тутта Ларсен. Фото Скриншот https://www.youtube.com/watch?v=hSu3tZAXXGg, Скриншот Youtube
Тутта Ларсен. Фото Скриншот https://www.youtube.com/watch?v=hSu3tZAXXGg, Скриншот Youtube
Дмитрий Маликов. Фото Скриншот https://www.youtube.com/watch?v=dZjUHMFO0B0, Скриншот Youtube
Юлианна Караулова. Фото Скриншот https://www.youtube.com/watch?v=8a7qLUrzgr0, Скриншот Youtube
Екатерина Варнава. Фото Скриншот https://www.youtube.com/watch?v=lP16FEbNYjM, Скриншот Youtube
Глюк'oZa. Фото Скриншот https://www.youtube.com/watch?v=0Wfsmn0poIA, Скриншот Youtube
Тутта Ларсен. Фото Скриншот https://www.youtube.com/watch?v=hSu3tZAXXGg, Скриншот Youtube1/5

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы запустил новый большой социально-медийный просветительский проект "Экоманифест". Об этом Департамент сообщил на своей странице в Instagram.

В рамках проекта российские популярные артисты и музыканты снялись в коротких видео-историях, каждая из которых посвящена определённой тематике, связанной со здоровьем и экологической ответственностью.

Героями историй уже стали народный артист РФ Дмитрий Маликов, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Мария Бутырская, радиоведущая Тутта Ларсен, поп-певица и актриса Глюк'oZa и певица Сати Казанова, звезда Comedy Woman Екатерина Варнава, актер театра и кино Гоша Куценко и другие.

В минутных роликах знаменитости рассказали, как они заботятся об экологической ситуации в столице, о том, как дышать полной грудью в условиях мегаполиса, находить время для длительных прогулок и какие места лучше выбрать.  Дмитрий Маликов также рассказал о рождении сына и поделился трогательной историей из собственного детства, Глюкоза - о доступных способах экономии воды и электричества, Тутта Ларсен обратила внимание на тему эко-транспорта, а Сати Казанова поделилась, почему так важно в шумном мегаполисе время от времени находиться наедине с самим собой.

Посмотреть остальные ролики можно здесь.