В стомалогогии, расположенной на 44-ом этаже башни "Запад" в деловом центре Москва-сити между клиентами и сотрудниками произошёл конфликт, сообщает РЕН-ТВ.

Участница событий Наталья рассказала телеканалу, что конфликт разгорелся из-за ошибки с оплатой услуги чистки зубов. По словам женщины, сотрудники клиники обвинили её и друга в мошенничестве, хотя они оплатили услугу заранее. Она также заявила, что их не выпускали из помещения на протяжении часа, поэтому им пришлось звонить в полицию.

Тем не менее, по версии РИА Новости, правоохранителей вызвали владельцы стоматологии, которые "не поделили" совместно купленное оборудование.

"На службу 02 поступило сообщение о конфликте граждан в бизнес-центре на Пресненской набережной. Прибывшие по вызову сотрудники полиции установили, что происходит конфликт на почве раздела совместно приобретенного имущества. В настоящее время правонарушение пресечено, участники доставляются в отдел полиции для дачи объяснений", - цитирует агентство заявление представителя полиции.

Позднее Metro удалось получить комментарий пресс-службы "Башни":

"В "Башне Федерация. Запад" сегодня днём произошел небольшой конфликт между пациентом и администрацией стоматологической клиники, расположенной на 44 этаже. Причиной инцидента стал отказ клиента оплачивать оказанные дорогостоящие услуги. На данный момент конфликт разрешен. Никаких иных чрезвычайных происшествий и инцидентов в "Башне Федерация" не зафиксировано. Все службы и заведения в небоскребе работают в обычном режиме. Строительные работы ведутся без остановки", - заявил генеральный директор ЗАО "Башня Федерация" Михаил Смирнов.