Необычное поведение футбольных болельщиков турецкого клуба "Фенербахче" в матче с киевским "Динамо", который прошел в среду, 27 июля, запечатлели на распространенном в соцсетях видео. Болельщики распевали в речевках имя российского президента Владимира Путина.

"Ла-ла-ла-ла-ла, Владимир Путин!" – скандировали болельщики турецкого клуба, чтобы подразнить фанатов "Динамо", сообщил "Спорт-Экспресс".

В ходе ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов "Фенербахче" на 57-й минуте игры получила мяч в свои ворота от Виталия Буяльского из "Динамо". После первого гола болельщики команды из Стамбула стали распевать имя президента РФ.

Аттила Салаи на 88-й минуте матча смог ответить киевлянам, но ничья в основное время потребовала дополнительного. На 114-й минуте Александр Карасев из "Динамо" отправил в ворота "Фенербахче" победный гол. Игра завершилась со счетом 2:1.

Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU.