Анджелина Джоли и Бред Питт, развод которых стал сенсацией в Голливуде, обрадовал мифического жениха из Коломны. Он написал уже второе письмо Анджелине и просит её поторопиться с выбором – конкуренты не дремлют.

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости

Звёздная голливудская пара Джоли – Питт распалась, новость об этом дошла и до жителя Коломны, который предложил многодетной американской матери руку и сердце.

Первое же его письмо, адресованное Анджелине Джоли, вызвало такой ажиотаж, что жених опасается – Джоли достанут Тарзан и Джигурда.

"Знаете Анджелочка, все так нахлынуло, пресса, радио, телевидение, Администрация Президента... – пишет житель Коломны в Facebook. – Появились и охотники на ваши прелести, молодые да ранние, если будет звонить Прохор Шаляпин, наш русский Тимберлейк, посылайте его, он – жиголо, поматросит и бросит, многим уже здесь мозги засрал, вы с ним поосторожнее....

Я вам фотку его послал, может еще TARZAN объявится и DGIGURDA, очень опасный фрукт, даже бороду сбрил для конспирациии, вы осторожнее там, они на ходу подметки рвут".

Жених уверяет, что к приезду Джоли идёт масштабная подготовка.

"У нас тоже перемены, в подъезде ремонт начали, отопление включили,чтобы вы не мерзли на чужбине, обещали еще одно место на парковке, я вам тачку присмотрел Лада-Приора, пока привыкнете к местным реалиям, а потом уже Форд-Фокус возьмем в кредит, не все сразу, степ бай степ, как говорят у вас на Калифорнийщине.... Я язык начал учить, потихоньку осваиваю, за ночь алфавит взял, хау дую ду, май дарлинг, у нас в городе спокойно, это вам не Санта-Моника, ноу криминалити, как говорится..."

Поклонник голливудской звезды также признался, что у него есть преимущество перед Брэдом Питтом:

"Ты не думай, я серьезно намерен, может я и не так красив, как твой бывший, но подлостей никому не делал, живу по понятиям! Если деньги нужны на дорогу, ты скажи, не стесняйся, я пришлю, какие между своими счеты... Целую крепко..."

"Приезжай в Коломну, заживём как короли!": российский писатель сочинил письмо Анджелине Джоли

Как выяснило ранее Metro, жених из Коломны – выдуманный персонаж, его создал писатель Валерий Зеленогорский. Как он объяснил, сделано это "на злобу дня".