Президент России Владимир Путин в ходе общения с журналистами поведал о своей личной жизни.

Поводом для этого стал вопрос журналистки из Воронежской области с канала "Губерния", которая перед приездом на пресс-конференцию спрашивала свои знакомых о том, что бы они хотели узнать у президента. И большинство подруг её тёти говорили, что их интересует личная жизнь президента, подкрепляя это словами о том, что "Путин главный жених России".

В ответ Путин передал горячий привет тётушкам и заявил следующее.

- Мне мой один приятель из Европы, большой начальник, как-то недавно после событий прошлого года говорит: "Слушай, у тебя есть любовь?» Я говорю: "В каком смысле?" – "Ну, ты любишь кого-нибудь?" Я говорю: "Ну да". – " А тебя кто-нибудь любит?" Я говорю: "Да". Он, наверное, решил, что я озверел совсем. Он говорит: "Ну, слава богу", - сказал президент.

Путин рассказал и об отношениях со своей бывшей женой.

- С Людмилой Александровной у меня очень добрые отношения, дружеские. Мы с ней регулярно видимся. Уж не говорю про детей, это само собой разумеется. Не так часто, как бы мне хотелось, но всё в порядке, - подчеркнул Путин.

Напомним, что Владимир Путин состоял в браке с Людмилой Путиной с 1983 по 2014 годы. Официально они были разведены в начале апреля текущего года. До этого они объявили о разводе во время посещения балета "Эсмеральда".

Отметим, что пресс-конференция, на которой Путин поведал о ситуации в личной жизни продлилась свыше трёх часов. Самые яркие высказывания президента можно читать ЗДЕСЬ.