В субботу и воскресенье в Московском метро будет закрыто в общей сложности десять вестибюлей.

31 июля с 22.00 и до открытия метрополитена в понедельник 3 августа 2015 года будут закрыты для пассажиров восточный вестибюль станции "Новогиреево", северный вестибюль станции "Марьино", южный вестибюль станции "Люблино", передаёт пресс-служба Московского метрополитена.

С 1 по 9 августа 2015 г. только по выходным дням будут закрыты для пассажиров северный вестибюль станции "Коньково", восточный вестибюль станции "Варшавская", восточный вестибюль станции "Каховская" и с 1 по 16 августа 2015 года только по выходным дням будет закрыт южный вестибюль станции "Пражская".

Кроме того, с 1 по 30 августа 2015 года только по выходным дням будут закрыты вестибюль станции "Крестьянская застава", вход в метро и выход в город в указанные периоды будет возможен через вестибюли прилегающей станции "Пролетарская", вестибюль станции "Римская" войти в метро и выйти в город будет возможно через прилегающую станцию "Площадь Ильича" и вестибюль станции "Марксистская", вход в метро и выход в город будет осуществляться через прилегающие станции "Таганская" Кольцевой или Таганско-Краснопресненской линий.