Новости

"Спартак" обыграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу и вышел на четвёртое место

Дубль сделал защитник Жиго
Самуэль Жиго оформил дубль. Фото РИА Новости

"Спартак" на своем поле обыграл ЦСКА в чемпионате России по футболу.

Встреча, прошедшая на стадионе "Открытие - Арена", завершилась со счетом 2:1. У хозяев поля дубль сделал защитник Самуэль Жиго (на 59-й и 79-й минутах), у армейцев отличился защитник Марио Фернандес (68).

Болельщики ЦСКА, празднуя гол своей команды, зажгли пиротехнику на гостевом секторе, после чего поле заволокло дымом. Главный арбитр Сергей Карасев приостановил встречу на пять минут.

"Спартак" впервые с 2018-го года одержал четыре победы подряд и вышел на четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России. ЦСКА пока занимает шестую позицию.

У следующем туре "Спартак" сыграет на выезде с "Крыльями Советов", ЦСКА примет "Ахмат" (Грозный).