Новости

Прогулку Джонни Деппа по Москве обсуждают в Сети: мнения и яркие фото из Instagram

Депп прилетел в Москву с концертом
Прогулку Джонни Деппа по Москве обсуждают в Сети: мнения и яркие фото из Instagram
Джонни Депп на Красной площади. Фото скриншот https://www.instagram.com/p/BjSpXrcghwj/?taken-by=o.p.mayorov
Джонни Депп на Красной площади. Фото скриншот https://www.instagram.com/p/BjSpXrcghwj/?taken-by=o.p.mayorov
Джонни Депп на Красной площади. Фото скриншот https://www.instagram.com/tonyromanov/
Джонни Депп в музее памяти Маяковского. Фото https://www.instagram.com/mosgortur.museum/
Кто-то с Джонни Деппом на работе в курилке курит @ekaterina_rogozheva, а мы с @zabiyka123 завтра на его концерт идём. Фото скриншот https://www.instagram.com/hellish_snow/?hl=en
Джонни Депп на Красной площади. Фото скриншот https://www.instagram.com/p/BjSpXrcghwj/?taken-by=o.p.mayorov1/4

В Сети активно обсуждают приключения актёра Джонни Деппа в Москве. Депп 28 мая выступит на сцене спорткомплекса "Олимпийский" в составе группы The Hollywood Vampires.

Перед выступлением Депп прогулялся по городу и даже решился на культурную программу: он посетил музей, который посвящён поэту Владимиру Маяковскому.

До прогулки по музею, судя по фото в Instagram, Депп провёл плановую репетицию, прошёлся по Красной площади, и по парку "Зарядье", периодически отвлекаясь на фото с поклонницами и поклонниками.

 

 

 

 

– Не каждый день пересекаешься взглядом с #ДжонниДепп , - прокомментировал свой снимок пользователь Instagram o.p.mayorov.

Ещё больше комментариев были на тему внешнего вида Джонни Деппа. Главный вывод - сейчас он выглядит не хуже любого "горячего" 20-летнего парня (сейчас Деппу 54 года – Прим. Ред.).

Отметим, что американская группа The Hollywood Vampires была основана Джонни Деппом вместе с рок-музыкантами Элисом Купером и Джо Перри. Пока в активе коллектива только один альбом. 30 мая музыканты переместятся из Москвы в Северную столицу. Концерт запланирован в Ледовом дворце.

Яркие фото из Instagram с Джонни Деппом в Москве смотрите в галерее выше.