В Сети продолжают обсуждать ситуацию вокруг жены бывшего футболиста сборной России Павла Погребняка. Мария Погребняк пришла на прямой эфир в ток-шоу с Борисом Корчевниковым на канале "Россия-1". Программа была посвящена обстановке вокруг сборной России по футболу во время Евро-2016. В частности, ситуации с болельщиками.

Во время эфира произошло включение из Франции комментатора Владимира Стогниенко, который работал в Лилле на матче Россия - Словакия. Сначала ведущий Корчевников неправильно назвал фамилию Стогниенко (Корниенко). Комментатор поправил ведущего. Но на этом дело не закончилось.

Стогниенко рассказал, что это не английские болельщики прорвались на сектор к нашим во время игры сборной с англичанами, а наоборот. В ответ на эту фразу жена Павла Погребянка Мария заявила, что Стогниенко болеет не за Россию.

Комментатор тактично подчеркнул, что "болеет за Россию больше, чем кто бы то ни было, но если есть проблема, об этой проблеме нужно говорить". Болельщики и телезрители после произошедшего поддержали Стогниенко и резко отрицательно высказались в адрес супруги Погребняка.

– Владимир , спасибо за профессиональные и всегда интересные и интеллигентные комментарии матчей! Пусть дураков и хамов таких как Мария Погребняк и неуважаемый ведущий Корчевников на Вашей дороге будет поменьше. А побед сборной России, Италии и Милано побольше! , - пишет пользователь Facebook Vadim Galyuk.

После всего произошедшего Стогниенко написал в Facebook, что Мария Погребняк разыскала его контакты, извинилась и разместила извинения в соцсетях.