Весь мир ждёт презентации новой версии айфона - iphone 6s, цена которого в России может достигать 70 000 рублей. Презентация iPhone 6s пройдёт в Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско.

Iphone 6s, дата выхода в России, цена

Американцы пристально посмотрят на iphone 6s, дата выхода в России которого пока неизвестна. Эксперты считают, что в продажу в США и Европе новый смартфон поступит 18 сентября. Айфон 6s, предзаказ которого, соответственно, будет доступен в этих странах с 18 сентября, с успехом разойдётся по миру - известно, что желающих приобрести новую модель миллионы.

В России новинка будет стоить от 49 900 рублей за 16 ГБ до 63 990 рублей за 128 ГБ. При этом старшая модель iPhone 6s Plus будет стоить на 100 евро дороже для каждого варианта.

Сейчас преданных пользователей смартфона интересует любая информация об iphone 6s - характеристики, обзор модели, цены. В центре внимания пользователей - новый процессор А9, корпус, который станет больше, 12-мегапиксельная задняя и 5-мегапиксельная фронтальная камеры. Ходят разные слухи о новой модели - в частности, что передняя камера может быть снабжена своей собственной flash-памятью.

Пользователей интересуют самые мелкие детали о модели айфон 6s - цвета, какие будут в России вариации, и так далее. Популярны такие запросы в Интернете, как: "iphone 6s, дата выхода в России, фото, описание".

Iphone 6s, презентация

Время начала презентации - 20.00 по московскому времени. Айфон 6s, фото которого уже доступны в Сети, будет представлен специалистами, разработчиками. Они подробно расскажут о модели, раскроют все тайны.

Новый айфон 6 s должен превзойти предыдущую модель, будут устранены недостатки, на которые жаловались пользователи. При этом уже сейчас поклонники смартфона обсуждают, каким будет выглядеть новый айфон 7, который ещё только проектируется.

Айфон 6s, новости о котором переполняют Интернет, по прогнозам экспертов станет хитом продаж. Новый айфон в сентябре 2015-го года частично поступит в продажу, и первые партии, скорее всего, будут раскуплены за считанное время.

Люди ночуют в палатках

В ожидании продаж нового Iphone 6s выстраиваются очереди, некоторые особые поклонники смартфона устанавливают палатки, чтобы получить долгожданную новинку техники одними из первых.

К примеру, житель Австралии Линдсей Хандмер обосновался у местного Apple Store, где он с нетерпением ожидает выхода новых iPhone. Энтузиаст решил занять очередь задолго до старта продаж. Он уже установил палатку и успел провести под магазином одну ночь. В его планы входит купить самый первый iPhone 6s в мире.

Дело в том, что благодаря часовым поясам именно в стране кенгуру и утконосов Apple Store открываются раньше, чем где-либо в мире.

Смотреть онлайн-трансляцию презентации можно здесь.