Божена Рынска написала пост об авиакатастрофе Ту-154, чем вызвала шквал возмущения у огромного количества людей. В связи с этим в Сети начался сбор подписей за инициативу лишить её российского гражданства и выдворить за пределы страны. Множество пользователей сейчас жаждут подписать петицию против Божены Рынской и комментируют её заявление.

Отметим, что народный гнев последовал после того, как женщина опубликовала в Facebook сообщение в котором высказала сожаление, что разбившийся лайнер не перевозил весь состав телеканала НТВ.

"Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?", — написала она. 

Отметим, что глумливый пост светской львицы вызвал возмущение не только у рядовых пользователей, но даже у её соседей. Как сообщает телеканал Рен Тв, они выбросили её ёлку в знак протеста против подобных высказываний.

Напомним, что Божена Рынска (настоящее имя Евгения Львовна Рынская) является светским обозревателем и журналистом в ряде СМИ. Она уже несколько раз оказывалась в центре внимания прессы из-за различных скандалов. Так ранее она напала с кулаками на журналистов НТВ, за что суд приговорил её к году исправительных работ с удержанием в доход государства 10 % её заработка.