Новости

Киноновинки недели: что смотреть с 25 по 31 июля

Анонсы и трейлеры к главным премьерам
Киноновинки недели: что смотреть с 25 по 31 июля
Кадр из фильма "Материнский инстинкт". Фото "ПРОвзгляд"

"Шаг вперед 6: Год танцев"
Музыкальная мелодрама, 12+
В ролях: Хуан Цзинсин, Мэн Мэйци, Джейд Чайновет, Оводог

О чем кино: Очередная часть танцевальной истории, которая на этот раз будет разворачиваться в Китае. Талантливые молодые танцоры объединяться, чтобы сразиться за звание лучших в мире.

Зачем смотреть: Зрелищные танцевальные номера, дерзкие юные герои, которые живут не только танцами, но, конечно, любовью. Романтическое кино для всех влюбленных в танец.

"Материнский инстинкт"
Триллер, 18+
В ролях: Верле Батенс, Анн Косенс, Мехди Неббу, Арье Вортхальтер

О чем кино: Психологический триллер, в центре которого оказываются две близкие подруги. После трагической гибели сына одной из них, отношения между женщинами рушатся под тяжестью страшных подозрений.

Зачем смотреть: Мощное европейское кино с отлично прописанными сильными характерами. Оригинальная история, одновременно пугающая и вызывающая сочувствие героиням.

"Видок: Охотник на призраков"
Триллер, 18+
В ролях: Венсан Кассель, Патрик Шене, Аугуст Диль, Ольга Куриленко

О чем кино: Франция 19-го века. Виртуозный преступник Энжен Франсуа Видок наводит ужас на полицию до тех пор, пока его самого не привлекают к сотрудничеству с правоохранительными органами. Благодаря немалому опыту в криминальных делах, Видок становится блестящим следователем. 

Зачем смотреть:  Стильный нуар с участием Венсана Касселя, (который в этом фильме очень похож на Александра Сергеевича Пушкина), основанный на интереснейшей реальной фактуре.

"До скорой встречи"
Мелодрама, 18+
В ролях: Лиам Макинтайр, Евгения Танаева, Харви Кейтель, Лариса Малеванная, Олег Тактаров

О чем кино: Звезда американской сборной по футболу получает серьёзную травму, которая ставит под угрозу его блестящую карьеру. Он устраивает себе реабилитационные каникулы на райском курорте, где знакомится с очаровательной девушкой из России.
Зачем смотреть: Дебютная работа российской актрисы и сценаристки Евгении Танаевой, которая переехала в Голливуд 11 лет назад и сумела занять свое место на фабрике грез. Красивая история невозможной любви не оставят равнодушными фанаток мелодраматического жанра.


"Приключения Реми"
Семейный, 6+
В ролях: Даниэль Отой, Малом Пакуин, Виржини Ледуайен, Людивин Санье, Жак Перрен

О чем кино: История маленького мальчика Реми, оставшегося без родителей. Его берет под опеку уличный музыкант, и вместе им престоит испытать немало горечи и невероятных приключений.

Зачем смотреть: Экранизация книги "Без семьи" Гектора Мало, на которой выросло не одно поколение. Потрясающая история злоключений юного сироты украшена игрой прекрасных французских актеров Даниэля Отоя, Вирджини Ледуайен и Людивин Санье.