В утренние часы, до 10:55, Луна будет без курса, так что, если по пути на работу что-то не будет ладиться, не обращайте на это большого внимания и не делайте далеко идущие выводы. Из выходных дней неприятные лунные сутки выпадают на воскресенье – следите за эмоциями.

ОВЕН

В последние дни у вас была хорошая возможность для творческого самовыражения. Сегодня стоит уделить время обычным повседневным делам.

Начало выходных можно посвятить домашним делам – уборке, стирке, готовке. Воскресенье посвятите своей лучшей половине.

ТЕЛЕЦ

Похоже, для вас выходные начинаются прямо сейчас – по крайней мере, день должен пройти весело и непринужденно, особенно после обеда.

В субботу вы можете устроить праздник себе и своим близким. Не забудьте побаловать детей – не всё же им учиться. В воскресенье лучше позаботиться о своем здоровье.

БЛИЗНЕЦЫ

Дачный сезон, похоже, уже кончился, но сегодня у вас хорошие показатели именно для дачи или домашних дел. Так что не сидите на работе допоздна.

Если вас даже очень настойчиво будут звать в гости в субботу, от этого стоит вежливо отказаться. Зато воскресный вечер отлично подходит для праздника.

РАК

Сегодняшний день обещает стать богатым на звонки, контакты и информацию. Возможно много движения. Может быть, это будет просто поездка загород.

Суббота благоприятна для общения, обучения и получения информации. А вот в воскресенье лучше ни с кем не встречаться – оставайтесь дома.

ЛЕВ

Если в предыдущие дни вы проявляли инициативу и не сидели без дела, сегодня можно рассчитывать на прибыль и дивиденды.

Субботу можно посвятить развлечению под названием шопинг. А вечером в воскресенье можно встретиться с друзьями или родственниками.

ДЕВА

Сегодняшний день весьма благоприятен для проявления инициативы в любой области – хоть на работе, хоть дома, хоть в компании друзей.

На выходных сидеть без дела не рекомендуется, даже если хочется отдохнуть. Наверняка вы найдете, куда деть свою кипучую энергию.

ВЕСЫ

Сегодня не стоит засиживаться на работе, а уж тем более оставаться на сверхурочные. Возможна усталость и плохое самочувствие.

В субботу лучший из видов отдыха – пассивный. Просто расслабьтесь и полежите в одиночестве. Потратить свои силы вы сможете в воскресенье вечером.

СКОРПИОН

Дневное время следует посвятить решению коллективных вопросов. Вечером ничто не сможет вам помешать встретиться с друзьями.

В субботу встречайтесь и общайтесь со своими единомышленниками, но в спорах не перегибайте палку. А в воскресенье лучше отдыхать дома.

СТРЕЛЕЦ

Не спешите пораньше сбежать с работы, у вас показатель успехов на производстве, особенно днем. Используйте это время с максимальной пользой.

Если в субботу у вас рабочая смена, не расстраивайтесь – именно на службе вы сможете сейчас добиться завидных результатов. Воскресенье – для встреч с друзьями.

КОЗЕРОГ

Отправляясь на работу, соблюдайте осторожность – еще существует некоторый риск получить травму. Вторая половина дня будет богата информационно.

Посвятите эту субботу интеллектуальной деятельности, может быть много полезной информации. Вторая половина воскресенья – для практической деятельности.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня стоит соблюдать осторожность во всех делах, чем бы вы ни занимались, особенно после обеда. Есть опасность получить травму.

Чтобы суббота прошла благополучно и без происшествий, постарайтесь не вступать в конфликты. Воскресный вечер больше подходит для авантюр.

РЫБЫ

День коллективных дел и свершений – не стойте в стороне от нужд ваших партнеров. Вечер посвятите своей лучшей половине.

Оставаться в одиночестве в эту субботу не рекомендуется. А вот вечер воскресенья лучше провести дома, с семьей или наедине с собой.