Выгодное предложение клиентам от компании Normann действует только в апреле 2015 года.

Все клиенты, приобретающие квартиру в строящихся домах Normann, могут получить скидку в 50% на отделку квартиры.

Покупка квартиры с готовой отделкой имеет свои преимущества: во-первых, вы экономите время. В компании Normann квартиры с чистовой и черновой отделкой сдаются одновременно. Особенно это устроит покупателей, живущих за пределами Петербурга. Им не придется тратить время на поиск ремонтных бригад и контролировать их работу, закупать строительные и отделочные материалы.

Во-вторых, при покупке квартиры с чистовой отделкой вам не придется искать деньги на ремонт. Вы можете купить квартиру в ипотеку или рассрочку, выплачивая приемлемые для вас ежемесячные платежи.

Отделка пока доступна только в трех проектах Normann: Яркий, Морошкино и На Заречной (3-я очередь)
 
Что включает в себя чистовая отделка квартиры в строящихся жилых комплексах компании Normann:

Стены в кухне, комнатах и коридоре оклеены обоями под подкраску по подготовленной поверхности;  в санузлах стены облицованы керамической плиткой с подготовкой поверхности.

Потолки в жилых помещениях, кухне и коридоре - натяжные матовые белого цвета. Потолок в санузле окрашен водоэмульсионной краской белого цвета по подготовленной поверхности.

Полы в комнате, кухне и коридоре покрыты ламинатом, уложенном на звукоизолирующую подложку - с плинтусом из ПВХ и кабель каналом. В санузлах - на полу керамическая плитка.

Оконные блоки – металлопластиковые по проекту; подоконная доска из ПВХ, устройство откосов из ГКЛ.

Остекление балконов/лоджий – по проекту.

Отопление – водяное централизованное, трубы разведены в полу, радиаторы - по проекту, установлены индивидуальные счетчики тепла (размещены по проекту).

Водоснабжение – магистральные стояки холодной и горячей воды с отсечными кранами на квартиру и счетчиками холодной и горячей воды с разводкой до сантехоборудования.

Канализация – магистральные стояки с тройниками и заглушками.

Электроснабжение – разводка электропроводки по квартире с установкой квартирного щитка с групповыми автоматическими выключателями; квартирный электросчетчик; выключатели и розетки – по проекту.

Дверь входная металлическая с комплектом замочно-скобяных изделий.

Двери межкомнатные ламинированные глухие с комплектом скобяных изделий – в комнатах, коридоре, санузлах; остекленная – в кухне.

Радиоточка и вводы для телефона и телевидения – по проекту.

Датчики автоматической пожарной сигнализации – по проекту.

Сантехоборудование: установка фаянсового умывальника без тумбы, акриловой ванны с боковым экраном или душевого поддона (только для квартир-студий), единого на умывальник и ванну/поддон смесителя, унитаза – в с/у. Полотенцесушитель хромированный – по проекту.

Все подробности на сайте компании Normann Normann.ru