Известный петербургский застройщик - компания Normann - предлагает своим потенциальным клиентам новый сервис.

Теперь все желающие смогут побывать на строящихся объектах Normann, записавшись на бесплатную экскурсию. Желающих купить квартиру отвезут на строительство приглянувшегося жилого комплекса на комфортабельном автобусе. Отправиться на ОБЪЕКТивную экскурсию - так называют новый сервис в Normann -  можно на любой строящийся объект компании - как в Петербурге, так и в Ленобласти.

В ходе поездки будут презентованы следующие объекты:
•    ЖК «Яркий»
•    ЖК «Десяткино»
•    ЖК «Десяткино 2.0»
•    ЖК «Морошкино»
•    ЖК «На Заречной»
•    ЖК «Три Апельсина»

В ходе экскурсии потенциальные клиенты Normann смогут подробно узнать об истории компании, ее услугах и направлениях деятельности - в том числе и новых, а также оценить на месте расположение объектов и уровень развития микрорайонов.

Воспользовавшиеся новым сервисом узнают об особенностях и достоинствах каждого жилого комплекса, собственными глазами увидят степень готовности новостроек, наглядно ознакомятся с качеством строительства, и, конечно, получат информацию о ценах на квартиры, вариантах получения ипотеки и рассрочке.

После того, как завершится экскурсия по строящимся домам, клиентам Normann в офисе компании покажут варианты планировки квартир, и их конкретную стоимость. В офисе можно будет сразу же забронировать понравившуюся квартиру и рассчитать платежи при покупке квартиры в рассрочку. Также желающим приобрести жилье подберут наиболее выгодную ипотечную программу покупки квартиры.

Дата проведения ближайшей экскурсии: 07 марта 2015г.

Время и место отправления: в 11.00 от ст. м. пл. Александра Невского, д.2 (со стороны набережной)

Ориентировочное время окончание экскурсии в 14.00.

Регистрация на экскурсию происходит по номеру call-центра 648-00-11 или e-mail: sale@normann.ru

Все подробности на сайте компании Normann (http://normann.ru).