Приобретающим квартиру в Петербурге стоит обратить внимание на новое предложение одного из крупнейших застройщиков города - компании Normann. На объектах ГК уже доступна выгодная ипотека с господдержкой от ОАО «Сбербанк России» (11,9% годовых) и ПАО «Банк Санкт-Петербург» (12% годовых).

Что такое ипотека с господдержкой?

Программа государственного субсиирования ставки по ипотеке вступила в действие. Клиенты компании-застройщика Normann уже сейчас могут подать заявку по жилищному кредитованию в ОАО "Сбербанк России" и ПАО "Банк "Санкт-Петербург".

В "Сбербанке" заемщики могут оформить ипотечный кредит на приобретение квартир в трех объектах ГК Normann. Это жилые комплексы "Три Апельсина" (Парголово) и "Десяткино", а также таунхаус "Альпийская горка" во Всеволожске.

Ипотека от "Сбербанка" покупателям квартир в домах, возводящихся ГК Normann, предоставляется на этапе строительства по ставке от 11,9% при первом взносе от 20%.

ПАО "Банк "Санкт-Петербург" предлагает ипотеку на квартиры в ЖК "Десяткино" и таунхаусе «Альпийская горка». В этом случае клиенты Nornann могут получить ипотечный кредит по ставке от 12% годовых при первом взносе от 20%.

Важно, что строительство ЖК "Три Апельсина" и ЖК "Десяткино"  практически завершено, работы ведутся уже на финишной прямой.

Что касается таунхауса "Альпийская горка", то он уже введен в эксплуатацию.

Все интересующие вас вопросы об условиях ипотеки вы можете задать менеджерам ГК Normann по телефону: 648 00 11 или по электронной почте sale@normann.ru

Сайт компании Normann http://www.normann.ru