Деньги

Tele2 запустил новый тариф для московских клиентов

Он придётся по душе любителям YouTube
Tele2 запустил новый тариф для московских клиентов
Tele2 запустил новый тариф для московских клиентов
Новый тариф "Везде онлайн+" ориентирован на активных пользователей стриминговых платформ. Фото предоставлено компанией Tele2

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 запускает новый тариф для клиентов из Москвы. Тарифный план "Везде онлайн+" предлагает абонентам неограниченный трафик для просмотра контента на видеохостинге YouTube. А ещё пользователи получают увеличенный пакет интернет-трафика и минут, бесплатные звонки на номера Tele2, а также безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам.

Новый тариф "Везде онлайн+" ориентирован на активных пользователей стриминговых платформ с высокой потребностью в дата-трафике. Учитывая особенности потребления клиентов, Tele2 запустила специальное предложение с возможностью просмотра видео на YouTube без расхода интернета из пакета. Теперь опция "Безлимит на YouTube" включена в тариф и бесплатна для абонентов.

Клиентам "Везде онлайн+" также доступны 40 Гб интернет-трафика, безлимитные разговоры внутри сети, 600 минут на номера других операторов по России и 50 SMS. Кроме того, Tele2 предлагает абонентам безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам. При использовании Instagram, Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассников", а также WhatsApp, Viber и "ТамТам" пакет гигабайтов не расходуется.  

Абонентская плата по тарифу составляет 600 рублей в месяц. Предложение доступно как новым клиентам при подключении к Tele2 в Московском регионе или при переходе со своим номером от других операторов, так и существующим абонентам при смене тарифа.

Антон Жуковский, коммерческий директор макрорегиона "Москва" Tele2:
"Мы продолжаем действовать по другим правилам, обновляя линейку пакетных предложений с учетом потребностей наших клиентов. Мы видим, что жители Москвы и области все больше смотрят видео на YouTube со своих смартфонов. Пользователям тарифа не нужно постоянно следить за гигабайтами и оплачивать дополнительные опции – главный мировой видеохостинг доступен без ограничений. Мы уверены, что тариф будет популярен среди столичных клиентов".