Деньги

Tele2 поможет подготовиться к продуктивному отдыху в летний сезон

Новые акции для клиентов
Tele2 поможет подготовиться к продуктивному отдыху в летний сезон
Лето – пора впечатлений вместе с Tele2. Фото предоставлено Tele2
Лето – пора впечатлений вместе с Tele2. Фото предоставлено Tele2
Оператор мобильной связи Tele2 предлагает своим клиентам поучаствовать в розыгрыше подарков для активного отдыха и путешествий. Фото предоставлено Tele2
Оператор мобильной связи Tele2 предлагает своим клиентам поучаствовать в розыгрыше подарков для активного отдыха и путешествий. Фото предоставлено Tele2
Лето – пора впечатлений вместе с Tele2. Фото предоставлено Tele21/3

Оператор мобильной связи Tele2  предлагает своим клиентам поучаствовать в розыгрыше подарков для активного отдыха и путешествий. Главные призы акции – квадрокоптер и умный робот-чемодан, которые способны следовать за своим владельцем без посторонней помощи. Для участия нужно зарегистрировать новый номер Tele2 на специальном промосайте gifts.tele2.ru. На сайте любой желающий может пройти тест на знание достопримечательностей России и получить гарантированные призы в салонах оператора.

Tele2 запустила онлайн-платформу, которая поможет подготовиться к отпуску и познакомит пользователей с красотами и необычными местами различных регионов России. В рамках специального предложения клиенты, подключившиеся к Tele2 до 8 августа, смогут принять участие в розыгрыше призов. Следуя стратегии lifestyle enabler, оператор традиционно поддерживает стиль жизни своих клиентов и дарит действительно полезные подарки. Электронные девайсы и аксессуары для путешествий, входящие в призовой фонд, смогут вдохновить каждого на исследования и активный отдых.

Чтобы выиграть один из более чем сотни подарков, необходимо стать клиентом Tele2 в период проведения акции: активировать SIM-карту, оплатить абонентскую плату за первый месяц и использовать не менее 100 Мб интернет-трафика или 30 минут звонков. При этом можно не только выбрать новый номер для подключения, но и перейти в Tele2 с действующим. После заполнения заявки на участие на промосайте с указанием ФИО, электронной почты и нового мобильного номера клиенту останется дождаться результатов розыгрыша.

Оператор разыграет гаджеты для активного отдыха, технологичные новинки и полезные туристические аксессуары: квадрокоптер для видеосъемки, "умный" робот-чемодан, который самостоятельно следует за своим владельцем, дорожные подушки-подголовники для долгих поездок, а также флагманские устройства от Xiaomi. Среди них – смартфоны для записи 4К-видео, смарт-часы для подсчета расстояний пройденных маршрутов, беспроводные наушники, монопод для идеальных "селфи", внешний аккумулятор на длительные перелеты. Подробные условия и призовой фонд акции размещены на сайте gifts.tele2.ru.

На платформе можно также пройти небольшой тест на знание природных достопримечательностей, памятников и архитектуры России. Пользователи, которые успешно справятся с географическим испытанием, получат уникальный промокод. С его помощью в салонах Tele2 можно будет получить сразу два гарантированных подарка: печать фотокниги от партнера акции NetPrint, а также яркие стикерпаки. Обычно памятные сувениры туристы привозят из путешествий - Tele2 меняет правила и дарит такие подарки еще до поездки. Пройти тест и получить сувениры в салонах Tele2 могут не только клиенты компании, но и абоненты любого оператора связи.