Деньги

Tele2 подготовила приятные сюрпризы для новых абонентов

Запущена новая акция
Tele2 подготовила приятные сюрпризы для новых абонентов
Tele2 подготовила приятные сюрпризы для новых абонентов
Tele2 запустил акцию "Удвоенный пакет интернета" на тарифном плане "Везде онлайн+". Фото предоставлено компанией Tele2

Tele2 запустил акцию "Удвоенный пакет интернета" на тарифном плане "Везде онлайн+". Жители столичного региона, которые перейдут в Tele2, получат приятные бонусы. А именно: 40 Гб интернета и безлимитный доступ к популярному видеохостингу YouTube. Также абоненты получат в комплекте подписку на мультимедийный сервис Wink. Абонентская плата при этом не будет меняться.

Учитывая растущие потребности клиентов в объеме передачи данных, Tele2 запустила акцию "Удвоенный пакет интернета" для новых абонентов – объем включенного трафика вырастет с 40 Гб до 80 Гб. При этом абонентская плата останется на прежнем уровне и составит 600 рублей в месяц.

Предложение доступно новым клиентам при подключении к Tele2 в Московском регионе или при переходе со своим номером от других операторов. Дополнительный пакет предоставляется бессрочно с момента активации SIM-карты и оплаты тарифного плана. Для постоянного действия акции важно, чтобы абонент своевременно и в полном объеме вносил абонентскую плату.

Остальные параметры тарифа не изменятся. Клиенты оператора также получат безлимитные звонки на номера Tele2, 600 минут для звонков на номера других операторов по всей стране и 50 SMS. Кроме того, Tele2 предлагает абонентам безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам. При использовании Instagram, Facebook, "ВКонтакте", "Одноклассников", а также WhatsApp, Viber, Telegram и "ТамТам" пакет гигабайтов не расходуется.  

Следуя мировым трендам, оператор продолжает играть по другим правилам, обновляя линейки пакетных предложений и предлагая наиболее комфортные условия для работы и развлечений. Сегодня пользователями особенно востребован мобильный видеоконтент. Так, по данным Visual Networking Index от Cisco, около 79% мирового мобильного трафика к 2022 году будет приходиться на видео, тогда как в 2017 году этот показатель не превышал 59%. Учитывая особенности потребления клиентов, Tele2 ранее включила оптимальное пакетное предложение на тарифе "Везде онлайн+", предоставив доступ к неограниченному трафику на видеохостинге YouTube и к коллекции фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента Wink на любой вкус.

Антон Жуковский, коммерческий директор макрорегиона "Москва" Tele2:

"Тариф "Везде онлайн+" с неограниченным трафиком на YouTube с первых дней продемонстрировал популярность резким ростом числа переходов и подключений. Клиенты в полной мере ощутили преимущества пользования безлимитным видеохостингом. Мы также продолжаем фиксировать тренд на стремительную цифровизацию базы – по итогам первого полугодия 2020 года дата-трафик в Московском регионе вырос на 47% год к году. 
Отвечая на запросы пользователей, мы запустили беспрецедентную на телеком-рынке акцию и предложили новым абонентам в два раза больше интернета за ту же абонентскую плату".