Программа рестайлинга офисной сети банка «Открытие» в Санкт-Петербурге была запущена летом 2014 года. Тогда были переформатированы три отделения, в том числе и флагманский офис на Невском проспекте. Сейчас еще два дополнительных офиса, на Малом проспекте Васильевского острова, д. 35 и на Московском проспекте, д. 49, заработали в усовершенствованном формате, предоставляя полный спектр банковских услуг для физических лиц и малого бизнеса.

 

Новый формат работы удовлетворяет всем запросам современного клиента: соответствие высоким стандартам банковского функционирования, круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами, удобные сервисы и возможности для клиентов, отдельные переговорные, бесплатный wi-fi – всё это обеспечивает бесперебойную и слаженную работу отделений.

Важным отличием в рестайлинге сети стало появление премиум-зоны. Комфортные условия, широкий спектр услуг, персональные менеджеры, полная конфиденциальность и высочайший уровень сервиса – доступны каждому клиенту пользующемуся премиальными продуктами банка. Юридические лица также получат возможность обслуживания персональным клиентским менеджером в отдельных переговорных.

«Программа рестайлинга офисной сети банка «Открытие» направлена на улучшение качества обслуживания клиентов и повышение эффективности бизнеса. Главная цель преобразований – предложить нашим клиентам  еще больше удобства и комфорта при решении любых финансовых вопросов,  – комментирует Лариса Магеро, управляющий филиалом «Петровский» банка «Открытие».  – Дизайн и функциональность обновленных отделений максимально соответствуют потребностям клиентов и статусу современного высококлассного банковского офиса. Уверена, что наши клиенты  по достоинству оценят все преимущества и возможности нового формата обслуживания».

На сегодняшний день сеть Банка «Открытие» в СЗФО представлена 52 отделениями, из которых 46 расположены  в Санкт-Петербурге, а остальные  - в Архангельске, Мурманске, Новгороде, Калининграде, Тихвине и Кингисеппе.

Всю необходимую информацию о работе офисов в СЗФО можно будет уточнить по телефонам колл-центра: 8 800 700-78-77. ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»